ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ-РУМА МЕБЕЛИ ДЛЯ ВАННЫХ AQUOS

Итальянская мебель под ключ в любой точке мира напрямую от производителей! Обращайтесь за бесплатной консультацией!
Email: [email protected] Телефон: +393 40 5109357 Skype: alexei9394

Здраствуйте,очень интересно будет посмотреть всем этот видеорепортаж  ссылка https://youtu.be/Xf1Ni_y4oA8  и  фото с итальянской фабрики по производству мебели для ванных комнат итальянской фабрики Aquos.

Познакомился с этим производителем недавно,но хочу сказать,что мебель очень дизайнерская и  актуальна на сегодняшний день.Не раз говорил,что даже не брендовый производитель(как в данном случае),имеет отличное качество (на фото можно увидеть фурнитуру блум,идет 3 петли) и репутацию на мировом рынке мебели.Что,на сегодняшний момент очень важно в период кризиса.

Если,Вас заинтересовала эта фабрика,могу отправить каталог последней коллекции 2017 года.Сделано  из натуральных материалов,с повышенным коэфицентом влагостойкости +все функционально и сделано в Италии с соблюдением всех европейских гостов и стандартов.

Тем более,надо понимать,что покупка мебели для ванной комнаты-мероприятие ответственное.Здесь обычно нестандартные климатические условия-это влажность,перепады температуры, и др.явления,пагубно сказывающиеся на мебели.Следовательно,мебель для ванной комнаты должна обладать определенными характеристиками,такими как Aquos.

Фурнитура под воздействием повышенной влажности должна и перепадов температур должна выполнять определенные функции.У этой мебели ценна средняя,а качество очень высокое.

С вами был Алексей,пишите,звоните буду готов ответить на все ваши вопросы.тел.+393405109357 watsap viber

Итальянская мебель под ключ в любой точке мира напрямую от производителей! Обращайтесь за бесплатной консультацией!
Email: [email protected] Телефон: +393 40 5109357 Skype: alexei9394

Related Posts