Посещение шоу-рума диванов Poltronesofa

Итальянская мебель под ключ в любой точке мира напрямую от производителей! Обращайтесь за бесплатной консультацией!
Email: [email protected] Телефон: +393 40 5109357 Skype: alexei9394

 Приветствую,сегодня 06/08/2020 к вашему вниманию предлагаю посетить вместе большой шоу-рум в городе Пэзаро итальянского бренда диванов POLTRONESOFA.

В связи с пондемией практически все мебельные фабрики делают распродажи и скидки на свою продукцию до 70% см.фото с ценами на разные модели диванов,обзор на сайте www.italmebeli.ru

Как,выбрать диван правильно и другие фишки по выбору столешницы,кухонь,сантехники смотрите на моем ютуб канале Italmebeli по ссылке https://youtu.be/egVxEvCh-y4.

https://youtu.be/egVxEvCh-y4

В среднем диван из кожи стоит 1500-2500э+механизм-релакс,который превращает одно из мест в удобнейшее кресло.Гарантия на весь модельный ряд 7-10 лет,все MADE IN ITALY!

POLTRONESOFA имеет много точек продажи по всей Италии и несмотря на кризис,продажи идут полным ходом,их смело можно назвать продолжителями вековых традиций.

Как,видно из фото-только натуральная кожа и ткань первой категории,механизмы итальянского и немецкого производства.Очень много моделей и расцветок на любой вкус,очень советую эту фабрику www.poltronesofa.com С увереностью можно сказать,что эта мебель прослужит Вам долгие годы.

Приглашаю сьездить самостоятельно в мебельный тур в Италию  за мебелью,сантехникой,отделочными материалами и купить по цене фабрики напрямую без посредников, и в этом случае будет увереность в 100% итальнском качестве.

Все ответы на вопросы на сайте wwww.italmebeli.ru,зовут меня Алексей.

Звоните прямо сейчас +393405109357 watsap viber  

 

Итальянская мебель под ключ в любой точке мира напрямую от производителей! Обращайтесь за бесплатной консультацией!
Email: [email protected] Телефон: +393 40 5109357 Skype: alexei9394

Related Posts